Острый эпидидимит

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, при остром правостороннем эпидемите нормальным считается, что на третий день после приема назначенных антибиотиков температура 38,5, хотя вчера такой большой не было
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, нужно смотреть по узи что было в начале, осмотр проводить.
В общем температура при данном заболевании может быть.
Дима 2021-10-26 17:40
А если прописали кетонал свечи, но только на ночь, можно сейчас сбить парацемотом или лучше не стоит? Я часто ходил в туалет и иногда больно дня 4, пошёл к урологу, он без анализов сказал что вероятно мочекаменной. На следующее утро заболело яичко и бок, к ночи меня уже забрала скорая сделали узи кровь мочу прощупали. Поставили правосторонней острой эпидидимит прописалм два антибиотика и отпавшим лечится домой, я в ту же ночь первый принял, по утрам пью второй. Сейчас уже третий день. Вчера был у своего уролога, он чуть чуть ощупал и сказал пить дальше посоветовал только компресс добавит на водке, вчера было легче состояния, сегодня темперара 38,5. Это нормально и нужно ждать дольше времени для превращения темпртаруы или взывать скорую? Как понять присоединился ли орхит или если я начал лечение достаточно быстро то мало вероятно? И также насколько шансы стать бесплодным, с выше перечисленным, а то начитался всякого, везде что то разное Спасибо за ответы
Если есть сомнения, повторите узи органов мошонки, пересдайте общий анализ крови для динамики.
Дальнейшая тактика по результатам исследований