Острый бронхит или аллергичаский бронхит

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозия ш. м, всдистония.
Здравствуйте, у меня год назад диагностировали острый хронический бронхит, симптомы одышка, заложенность и боль в грудине кашля как такового не было, делала фло без патологий, сдавала анализы оам, оак как сказали кровь спокойная выписали амоксиклав, ингаляции с беродуалом и амбробене ацц. Сейчас все тоже самое заложенность в груди одышка кашель темп. Нет сдала анализы на мокроту развернутый анализ крови по анализу крови сказали что есть вероятность кашля на фоне аллергии, разве может аллергия давать такие симтомы. Сейчас по назначению терапевта лечусь флуифорт 1пак в день, амоксиклав т. к в мокроте присутствовал гной, ингаляции беродуал 1мл, амбробене 1мл, физ раствор1мл все это вместе 2р в день. Лечение прохожу 5день но улучшений нет заложенность в груди и боль остается, иногда ощущаю покалывания в грудине справа ближе к правой груди. Фото ниже прилагаю помогите что делать, пожалуйсто. Да забыла добавить лечилась по гинекологии также сдавала оак, оам врач сказал что воспаления по крови нет т. е нет причин для приема антибиотика. На осталтное по гинекологии анализы тоже в норме, также сдала функцию внешнего дыхания и экг все в норме
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-07-13 11:50
Здраствуйте. Аллергия еще как может давать такиие симптомы. Под маской многих болезней часто скрывается аллергия.
Нужно пройти аллерголргическое обследование.
Всего Наилучшего.
Платная консультация
мария 2019-07-13 22:25
Спасибо вам огромное!