Острые боли в районе зрачков

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 31 год, ситуация в следующем. 3 дня назад началась прогрессирующая, а затем постоянная боль в 1) районе зрачков, при повороте и даже малейшем движении ими. 2) Боль в затылке 3) жар в голове, при чём Температура тела и артериальное давление в норме, простудные заболевания отсутствуют. И еще присутствует боль в правой части переносицы (небольшая) По детству да и сейчас, есть киста в затылочной части - проходил обследование в 2017 г - без изменений. Сейчас прохожу массаж шейновороовой зоны, причина - остеохондроз. Такое состояние - первый раз. Заранее благодарю за ответ, и возможный совет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-07 23:26
Здравствуйте. Массаж прекратить до нормализации самочувствия. Дополнительно нужно провести мрт головного мозга. Посетите окулиста и невропатолога на очное обследование.