Беспокоят боли и вздутия

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоят боли и бывает вздудые подергивания, так на ногах, руках, спине шеи и даже лица кагбудто вздуто, затылок, острыее болики бывают, так везде, может это быть проблема с венами, вибрации подкожные, у меня бывает меняютя вены на ногах то очень узкие то широкие и где торс тоже бывают поюергивания и острые боли как вздутие.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

19 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-24 07:47
Добрый день.
.
Пройдите УЗИ сосудов нижних конечностей и шеи.
С результатами дообследования обратитесь к семейному врачу.
Дмитрий 2019-12-25 17:51
Спасибо, седня жжет под кожей, острые боли по всюду, где ухо подергивания с стук и где туловище острые боли, вены так немогут? А можно вопрос узи сосудов шеи, какие? У нас тока экстракраниалные вены, сосуды и брохаоцефалные делают какие, а пойдет мрт мр ангиография, так она переднюю часть обследует, хотя и на лице так бывает печет и боли то затылок, то плечо, то ниже груди да повсюду и голова где лоб, щас ниже живота болит и одновременно калени, каждую сек по разному, так немогут вены беспокоить. А неможет быть аневризма? Посоветуйте пожалуста обезбаливающее, позжалуйста, щас лицо гарит дерги подкожные, сосудистые обезб посоветуйте я ходил к неврологу она мне выписала Найзилат, мидокалм, до этого ходил выписала фанебут вроде, ваще написано от заикания, я не страдаю, я щас живу в поселке, у нас даже узи нет, есть но не сосудов и к терапевту ходил от суставов мышц и уколы какол и физиотерапию делал и таблетки, щас вот в груди остренкая боль так везде шум всегда в ухе левом то гул то шух, такой звук, левая часть груди болит и щас же началась затылочная, посоветуйте обезбаливающее, еще бывает и давит. Давления мерил в норме ево и небывает хорошее
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-25 21:17
Вы написали так сумбурно, что понять что-то очень сложно.

Напишите конкретно по пунктам, какие у вас есть вопросы ко мне как к специалисту.
Дмитрий 2019-12-26 00:13
Здравствуйте, посоветуйтеобезбаливающее сосудистое, для всего тела и второй вопрос мрт мр ангиография сосудов шеи показывает тока переднюю часть головы, где затылок в шеи показывает? Посоветуйте сосудистое от острых болей, седня рано проснулся острая боль в спине так повсюду.
Дмитрий 2019-12-26 00:30
Мр ангиография сосудов шеи, можноли увидеть сосуды и вены шеи ниже затылка или показывает переднюю часть шеи
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-26 19:59
МРТ ангиография сосудов шеи показывает и оценивает состояние сосудов, которые проходят в шее: позвоночные, внутренние сонные, общие сонные и т. д.

Острая боль в спине может иметь разное происхождение. У вас могут быть проблемы с почками, поджелудочной железой, и от этого возникают боли, которые  иррадиируют в спину. Поэтому универсального обезболивающего нет.
Вы напишите локализацию боли и ее характер, когда больше беспокоит.
Дмитрий 2019-12-27 15:33
Здравствуйте, боль такая как травма как на синяк надавить если, затылок давит и бывает боль кагбудто ушиб и подергивания чувствую вены дергает, на мокушке головы дергает кагбудто вздуто дергает, шум в левом ухе всегда, бывает печет тело вибрации в ногах в пальцах, давит лоб и шею, затылок, подергивания, на наружной ведь части головы нельзя проверить сосуды и вены? Щас на мокушке головы дергнуло линией и шум в левом ухе. Боли устрые и на голове выше ушей
Дмитрий 2019-12-27 15:48
А если у меня проблемы с наружыми венами или сосудами вне черепа то как проверить, по ногам и рукам или невазможно? Так по всюду щас затылок начинает печь и острая боль, я уверен или сосуды или вены на шеи дерги, можно по рукам и ногам узнать как видут себя вены и сосуды всего организма, шум в левом ухе.
Дмитрий 2019-12-27 16:04
Возможно это мелкие сосуды или вены, спокойно жить не дают, вот щас в пальцах ерзает мелко, затылок давит и выше висков, может такое быть вот проверить как себя ведут вены и сосуды в руках и ногах так они себя проевляют и на наружной части головы вне черепа, мелкие сосуды или вены, эта проблема решаема, мокушку щас печет и шею, бываю когда поварачиваю остренькая боль помогите позжалуйста эту проблему не решаемую, всегда хочется голову облокотить то печет и боль так и лицо и по всюду.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-27 21:44
УЗИ магистральных сосудов вполне отражает и состояние сосудов на периферии.
Для уточнения вы можете пройти МРТ -ангиографию с контрастом.

Ваши жалобы больше похожи на психосоматические.
Вы можете попробовать принимать анксиолитик для устранения данных симптомов:
Таб. Грандаксин 50 мг- по 1 таб. 3 раза в день, до 2 месяцев.
Дмитрий 2019-12-28 02:27
Здравствуйте, а для уточнения мрт ангиографию чего головы или шеи, я вот проснулся беспокойство, тревога, то остренькие тоненькие боли то где серце то в другом месте, спокойствие тока когда сплю а так ад, думки что умираю и тд мне 33, попробую таб что вы посоветовали.
Дмитрий 2019-12-28 02:39
А еще бывает рассеяность, то ченибудь нетуда положу и тд, с Наступающим Новым Годом
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-28 15:09
МРТ ангиография сосудов головы.
С наступающим Новым Годом!
Дмитрий 2019-12-29 05:08
Здравствуйте, я сначала зделаю узи магистральных сосувов, потом брохоэцефальных артерии, вены, узи ног вен, арт и рук этого хватит? Такто беспокоит везде денег нет? Этого хватит хоть чтоб чуть чуть уточнить, после праздика обследусь, ангиография дорого а так 10-15 тыс, а вот на лекарство что мне посоветовали недают говорят по рецепту это к неврологу надо или к психиатру? Такто быват болики везде и в груди остренько ерзает.
Дмитрий 2019-12-29 05:11
У меня еще левую руку ложу на локоть как током атдает
Дмитрий 2019-12-29 05:14
Можно вас держать в курсе когда обследуюсь,
Дмитрий 2019-12-29 05:18
А можно по бца вен и сосудов узнать, как себя проевляют на спине и на лицевой части, а так левая рука как током отдает и в локте и кисть и как иголочками колет
Дмитрий 2019-12-29 05:20
И вот такое вот от вен шеи и в руки отдает повсюду, пальци как иголочкой колет ладонь
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-29 19:41
По поводу рецепта на лекарство, его выписывает как невролог, так и психиатр.
Вам нужно лично обратиться к доктору специалисту для более подробного осмотра и назначения терапии.
Будьте здоровы!