Острые боли.6 лет не могу иметь детей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, симптомов не было, месячные постоянные, хотели завести ребенка, пошла в платный центр. Сдала все возможные анализы выявили папиллому. Пролечилась, стало хуже. Адские боли, внутри все как опухшее. Все началось с нервных срывах. Сейчас у меня тахикардия, и не известная болезнь по женски.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-07 22:42
Добрый день, Ирина.
К сожалению предоставленных вами данных не достаточно для того чтобы вам дать полноценные рекомендации. Вам необходимо указать какие обследования вы проходили. Папиллома влагалища или промежности никак не влияет на наступление беременности. Рекомендовал бы вам обратиться к другому гинекологу, показаться терапевту, психологу.