Может ли это быть беременностью?

Спрашивает: Zazka
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Была операция Лапароскопия - удаления кисты в правом яичнике. (15 лет).
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста мой муж 2 года назад проходил обследования и ему сказали, что у него простотит и выписали лечения. Он его принемал но не до конца. На данный момент его ничего не беспокоит. Еще он в детстве болел свинкой, но ему сказали, что он может иметь детей. Мы в браке 1.9 все это время пытаемся завести ребенка, но пока ничего не получалось. Я тоже могу иметь детей есть ребенок от первого брака, и каждый год прохожу обследования. На данный момент у меня задержка 5 дней, БТ 37.3, тянущая боль в низу живота, которая иногда отдающая в задний проход. Может ли это быть беременность? Тест пока не покупали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 14:24
Здравствуйте! В первую очередь при любой задержке исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины