Остроконечная кондилома на ягодице

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в течении года заметила у себя на ягодице что-то на подобии бородавки, открыла интернет прочитала очень много информации по этому поводу. Бородавка остроконечная и при носке белья может диформироваться и кровоточить. Половых контактов никогда не было. Может ли это быть наследственностью? Так как знаю что у многих родственников тоже заболевание папилом, но не на ягодицах.
Теги: кондиломы на ягодицах
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-26 18:44
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к хирургу, после осмотра он примет решение о виде лечения.
Удачи.