Остроконечные кондиломы белого цвета

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Пол года назад, может, чуть больше, чуть ниже головки члена образовались белые, продолговатые бугорки. Не болят, не чешутся, выделений из них нет. На ощупь твердые. Поверхность гладкая. Читал что это может быть остроконечные кондиломы, но в интернете кондиломы на вид выглядят совсем по другому. Подскажите, что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-01 14:31
Добрый день.
Это скорее всего папилломы, но нужно очно смотреть. Обратитесь очно на приём.