Острая боль в ухе

Спрашивает: Дениз
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Рефлюкс-эзофагит
Здравствуйте, Ирина Юрьевна!
Жена предположительно заболела ковидом (ее пцр еще не пришел, а ко мне еще не пришел врач для взятия мазка), у нас были контакты с людьми, у которых пцр+.
Несколько дней болеем, симптомы как при гриппе - температура, кашель, насморк, головная боль
Сегодня у меня сильно болит левое ухо, острая резкая боль. Вопрос в том, чем лечить?

Два дня назад до начала любых острых симптомов я купался в водоеме у карьера.
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! В нос следует капать любые сосудосуживающие капли (Ксилен, Називин и т. д.), после чего в ухо Анауран или Отинум по 2-3 капли 3 раза в день 7 дней.
Стефания 2021-06-28 19:55
Благодарю за ответ!