Боль в ухе

Спрашивает: анжелика
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: гастрит безгнойнный гайморит
Здравствуйте, когда широко открываю рот боль где-то внутри левого уха и отдаёт в шею боль при надавливании в ухе и за мочкой уха боль не сильная но всётаки ощущаемая. Неделю назад проболела простудой без температуры, сильный насморк кашель головная боль. Пропила эргоферон прокапала амавис
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы отдифференцировать средний отит от артрита височно-нижнечелюстного сустава. На данный момент в ухо капайте Отипакс по 2 капли 3 раза в день 5-7 дней.