Боль в ухе после перенесенного ОРВИ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5.5
Хронические заболевания: Постоянное срыгивание еды, чаще молочка, причин не нашли, ранее была сильная варусная постановка стоп, сейчас осталось косолапие.
Здравствуйте, сегодня дочка начала жаловаться на боль в ухе и через пару часов на то что болит половинка головы, болит левое ухо и левая сторона головы, дочка хнычет и требует к себе повышенного внимания, до этого неделю был насморк, по ночам из за соплей кашель, днем ни кашель ни насморк не беспокоили, температуры небыло, из лечения был синупрет, вчера болела нога так что не могла уснуть и давали нурофен, девочка очень активная, эмоциональная, громкая, упрямая и веселая есть младший брат и бывает ревность, любит кушать, не очень хорошо усваивается молочка, телосложение среднее, волосы русые, глаза зеленые. Еще говорит что у нее щека покраснела от ушной боли, но цвет вроде сильно не поменялся, когда начала жаловаться на боль в ухе отказалась идти гулять и попросила закрыть форточку, ночью форточка приоткрыта возможно немного поддувала из нее но вряд ли сильно. На ухо периодически есть жалобы, было небольшое воспаление осенью, в ухе много серы. При нажатии ухо болит. Чем можно помочь ей, помогите пожалуйста капать в ухо не дает, сильно капризничает.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-18 19:42
Гепар сульфур 200с. 1 крупинка на стакан воды. Пить по глотку через час сутки, затем три раза в день