Кашель, боль в ухе, боль в голове

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в течении месяца уже кашляю. Изначально кашлял, потом перестал. Потом получил справку, и на следующий день опять закашлял, только сильнее. Неделю покашлял, потом 2-3 дня не кашлял. И вот начался опять кашель, выходит макрота. Но теперь болит с начала горло проходит через ухо и уходит в голову. Как будто одна линия с начала горла, ухо и в голову. И очень болит, больше болит в области уза и головы. Помогите пожалуйста!
Заранее, спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Как ваше самочувствие на данный момент? Ваши жалобы сопровождаются повышением температуры тела? Есть ли насморк или заложенность носа?