Как снять острую боль в ухе

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гипертония
Здравствуйте, 29 апреля я обратилась к врачу с жалобами на головную боль, чихание, насморк, боль в горле, иногда кашель. Температуры не было. Врач назначила следующие препараты: флемоклав солютаб, геломиртол, виброцил, кларитин, линебакт. Был взят анализ на коронавирус.
А сегодня у меня появилась боль в ухе и изжога.
Подскажите пожалуйста как лечить теперь ухо и изжогу.
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-01 16:38
Здравствуйте, в ухо используйте капли кандибиотик по 3 капли 3 раза в день 5 дней. От изжоги омез 20мг по 1т 2 раза в день за 20минут до еды 14 дней.
Валентина 2020-05-03 11:35
Спасибо большое, доктор! Мне стало намного лучше, сегодня уже ночь спала! Не ожидала что могу получить помощь в социальных сетях! Праздничные дни, поэтому и не знаешь где можно получить помощь. Теперь я знаю куда можно обращаться. Спасибо!
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-03 17:52
Пожалуйста, здоровья Вам.