Острая боль в руке с права

Спрашивает: Helga
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, моя мама более 3-х месяцев лечилось у невролога с острой болью в правой руке. Принимала, НПВС, Миорелаксанты, витамины группы В. УлучшениЯ нет. Прошла МРТ заключение: картина частичного послойного разрыва сухожилий над осиной мышцы, на фоне сужения субакромеального пространства, бурсит. Скажите можно ли это лечить консервативно?
Добавлен: 21 апреля 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-26 16:14
Стоит попытаться обойтись без операции.
Helga 2021-04-26 16:22
Спасибо, а какими лекарственными препаратами это можно вылечить? Невролог после МРТ опять назначил НПВС, Миорелаксанты, гормональную мазь на плечо, и эоектро форез эффекта нет. Она проживает в селе там где нет даже терапевта не говоря о хирурге или ортопеде. Ближайший населенный пункт с доступной платным центром за 250 км.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-03 05:40
Блокады в плечевой сустав и иммобилизация косыночной повязкой или ДЕЗО