Остеохондроз шейного отдела позвоночника, онемение мизинца, потемнения в глазах

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, диагностировали остеохондроз шейного отдела(головные боли, головокружение, онемение мизинца и безымянного пальца, помутнения и потемнения в глазах), в детстве было расстройство вегетативной нервной системы, объясните как лечить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-01 15:25
Здравствуйте.

На данном этапе вам будет достаточно занятий гимнастики для шейного отдела позвоночника, а также пройти курс массажа шейно-воротниковой зоны.