Головокружение, слабость, шаткость на протяжении 3 месяцев

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема кружится голова шаткость. Уже 3 месяц делала 2 раза Мрт головного мозга есть маленькая киста с правой стороны. Врачи говорят это не от этого головокружения. Есть шейный остеохондроз. Шейный отдел позвоночника. В2 проекциях аномалия Кимерли остеохондроз С 5 - С-7 позвонков,.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-17 14:09
Здравствуйте. Причина головокружения может быть в кровообращении шейного отдела позвоночника, Вам нужно провести доплерографию сосудов шеи.
Ирина 2018-06-20 07:59
Спасибо.