Остеохондроз поясничного отдела

Спрашивает: Вика18102011
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: МКБ, гастрит, панкреатит, остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, беспокоят сильные боли в спине и кресце, переодически немеет левая сторона бедра и ягодицы. Принимаю таб сирдалуд по 1 таб утром и вечером, они не помогают. Вчера сделала рентген: остеохондроз l4-l5 l5-s1 1 период, сглаживание физиологического лордоза, уплощение сочленяющиехся поверхности тел l5 s1. Торсия тел l1-l3. Что посоветуете? Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-09 12:46
Посоветую осмотр невролога, ортопеда, реабилитолога