Боли при остеохондрозе поясничного отдела

Спрашивает: сердце с планеты азолин
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хр.цистит,эпилепсия.
Здравствуйте, Доктор! C На протяжении нескольких дней, в момент когда я стояла, на несколько секунд появилась легкая боль в ноге (от ягодицы до ступни), так было несколько раз за день. Затем сменилось на легкую боль в ягодице пульсирующего характера, которая проходила через несколько секунд, так несколько раз за день. Затем сменилось легкой болью в бедре, также возникала на не несколько секунд. Сегодня когда наклонилась, появилась боль чуть в выше поясницы (такое было и раньше), и неприятные ощущения в руке. Может все это быть это как между собой взаимосвязано? Может ли быть в норме? Cтоит ли придавать значение, и обращается к врачу или подождать пока?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2014 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-17 14:26
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас проявления остеохондроза поясничного отдела позвоночника с корешковым синдромом, рука- банальное совпадение. За диагностикой и лечением нужно обратиться к неврологу.
Удачи.
Платная консультация
сердце с планеты азолин 2014-08-17 15:59
Cпасибо большое. Извините, забыла спросить, заметила ну к примеру когда я мою посуду быстро устает спина(поясничный отдел), пою всего-та не чего, а такое ощущение что гору. Это к отеохондрозу может относится или не связанно с этим? Спасибо большое.
сердце с планеты азолин 2014-08-17 16:03
Приношу свои извинения за описку в тексте. Хотела написать помою, а написала пою.
сердце с планеты азолин 2014-08-19 16:06
Спасибо большое.