Остеохондроз мучает

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, в лет 16 сказали, что у меня остеохондроз, но абсолютно не помню остеохондроз чего ????????‍♀️ В последнее время, сильно беспокоит меня ноги, спина, шея. Постоянно немеет левая нога, иногда палец на левой руке. Шея болит и спина, не могу долго сидеть без спинки стула, например. Не могу долго в наклоненном состоянии находиться, сразу болит спина, в районе поясницы.
Да и вообще, врач говорила, что у меня вся спина забита, что нужно плавать и заниматься йогой. Шея вечно как тяжелая какая-то, хочется положить куда-нибудь. Сегодня (09.03) весь день болит правая нога, в районе икры ноющая боль, такая неприятная. И правая рука. Это может быть связано с хондрозом? И вообще как убрать онемение ног, очень неприятное чувство конечно, иногда какие-то колики в ногах, в пальцах на ногах, в основном на левой ноге
Очень хочу сходить на МРТ, но пока нет финансовой возможности
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-03-09 16:54
Для выяснения причины болей вам необходимо пройти МРТ шейного, грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника