Остеохондроз, артроз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу комиссию ввк, отношусь к 3 группе предназначения, диагноз: остеохондроз шейного отдела позвоночника на уровне с4-с5-с6 позвонков. Унковертебральный артроз с5, с6 позвонков. Ээд- 0,22мЗвт, годна ли я к службе в органах?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-29 11:15
Добрый день.

Зависит от того, какую именно специальность вы будете занимать в органах.
В принципе особых противопоказаний у вас нет.
.
Но окончательно решение конечно принимает невролог комиссии при управлении внутренних дел.