Остеохандроз ГОП 3

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беспокоило боли в области сердца проверил поставили диагноз остеохандроз ГОП 3, прошол два курса лечения в течении месяца 1й курс мелоксикам 5 уколов
Дексомеиазон 5 уколов, мидокалм в таблетках уто вечер 14 дней - назначал невропатолог
2й курс лечения назначал терапевт в праздники опять заболело ксефокам 5 уколов, мидокалм с утра 10 уколов, сирдалуд вечером по 1й таблетке 10 дней вечером, все проколол пропил сейчас делаю массаж 4й сеанс сегодня, боли всё равно есть подскажите что ещё можно сделать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-05-12 20:06
Здравствуйте! МРТ грудного отдела позвоночника нужно сделать по возможности. А из обезболивающих- габапентин по 300 мг 2 раза в день при отсутствии аллергии на лекарства.
Роман 2020-05-13 14:26
Спасибо, а с какой продолжительностью можно его пренимать?