Остеофолликуллит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, после бритья станком в зоне бикини появилось раздражение. Покраснение и также высыпания в виде прыщиков, конечно были и вросшие волоски. Я обратывала хлоргексидином и мазала бепантеном. Около недели ничего проходило. Сходила к дерматологу поставили остеофолликуллит и прописала линкомициновую мазь, лечение было 10 дней, вроде начало проходить, но потом заново всё началось. Посоветуйте что-нибудь! Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-01 16:55
Здравствуйте ,  Оксана!
Конечно,  лучше смотреть по фото.

Попробуйте : крем аргосульфан -  тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней.

Минимум мочите ,носите х б белье ,не трите ,не рассчесывайте ,не брейте пока.
Оксана 2018-09-01 17:03
Алина Викторовна, можно спросить, а фото только вы будете видеть? Если только вы, то я вышлю. Спасибо за ответ!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-02 12:17
В приватном вопросе только я.