Остеоартроз, что делать?

Спрашивает: Артём Николаевич Безроднов
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Сделал рентген стоп на плоскостопие. На снимке определяются остеофиты ладьевидной кости, хотелось бы узнать возьмут ли в армию и какую категорию годности поставят? Полагаю что вследствие этого болит спина при физических нагрузках, долгой ходьбе и сидячем положении. К какому врачу обратиться?
Прилагаю фото описания.
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-11-13 21:19
Освобождение зависит от функции, а не от описания рентенограммы. Подобное обсуждайте у ортопеда на приеме