Остаток зуба

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня где то час назад удалила зуб
Когда провожу языком чувствуют что на стенке десны что то твердое и белое будто остаток зуба мог ли врач оставить остаток зуба и не удалить его?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-04-02 15:08
"Мог ли врач оставить остаток зуба и не удалить его? " - Мог, но вы это не определите. Если такое было такое, то только в области верхушек корней зуба. То, что вас беспокоит - фрагмент кости, т. е. костная стенка альвеолы. На данный момент повода для волнения нет. Отпишитесь через неделю.
Мила 2022-04-02 20:12
Спасибо большое за ответ
Доктор но у меня исчез сгусток крови
Кровь на десне есть но не сгусток это нормально?
Вот фото
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-04-02 20:35
На данный момент всё нормально.