Десна после удаления

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр гайморит
Здравствуйте, 2,5 недели назад удалили 6 сверху воспалённую с кистой, удалили хорошо, лунку почистили. Прописали антибиотики на 7 дней. Через неделю, на 7 день пошла удалять 7 рядом, так как готовлюсь к протезированию. На снимке 7 зуба было видно воспаление в десне 6 удаленного зуба. Врач сказал, пройдёт, так как были пропиты антибиотики, но на момент последнего антибиотика воспаление было. Врач сказал, пройдёт. Лунка зажила хорошо, но это воспаление меня пугает. Может ли оно самостоятельно пройти. Врач с 30 летним стажем, я так понимаю, знает, что говорит, но я волнуюсь.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?