Остался шов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня остался шов(где стояла трубочка, было удаление желчного) , спустя месяц как сняли швы (сняли 27 ноября), не страшно ли это. Только сегодня увидела, когда сняла болячку после купания. Завтра записалась к хирургу на приём, чтобы снять его.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 декабря 2015 года

2 ответа

Поводв для беспокойства не вижу. Вы вполне можете самостоятельно снять шов.
Платная консультация
Вера 2023-03-13 18:31
Здравствуйте, один шов не сняли, не увидели наверное, больно ли его будет удалить? Так как месяц прошел?