Гноится шов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нахожусь на отдыхе. В результате травмы, было рассечено верхнее веко. Зашили. Через 7 дней сняли швы (поехала сама, врачи не сказали что вообще снимать нужно). Сняли, наложили пластырь. Сказали не снимать 5 дней. В первые сутки начался дискомфорт под пластырем. Сняла-покраснение и мокрый шов. Промыла перекисью (все что есть на отдыхе). Заклеила новым пластырем. Сегодня ночью проснулась от того, что в глаз течёт со шва. Сняла, там немного гноя и как-будто слезает кожа. Что делать? Понимаю что пластырь опять нельзя. Чем обрабатывать? Фото прикладываю
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, достаточно обработки перекисью водорода, после чего нанести фукарцин или бетадин.