Гнойные шишки после родов

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Во время родов меня разрезали и зашили, роды были естественные
После родов не сняли швы, начали обращовываться гнойные шишки, сходила в больницу, прокололи шишки и сняли 1 шов
Второй снять не смогли, т. к очень короткая нитка, и в этом месте начали образовываться другие гнойные шишки
Пользовалась левомеколь, не помог
Кормлю ребёнка грудью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-26 13:30
Добрый день, Вам следует обратиться в роддом для снятия швов. Увы, но удаленно этого не сделать.