Сняли швы, на пупке не совмещение шва

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, после лапароскопии на 9 день сняли швы. Думала, что шов разошелся, но увидела, что на пупке не совмещение шва, правая сторона кожи выше на 0,5 см. Не знаю, какие последствия и что мне делать. Останется рубец? Или Могут ли мне переделать шов?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящее время необходимо только проводить перевязки и ждать полного заживления раны, после стихания воспаления, уменьшиться отек, после чего можно будет делать какие-либо выводы.