Остался оттек

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне в феврале сделали лазерную операцию на вены(варикоз) после того как оттек сошел остался не большой оттек ниже колена с внутриней стороны! Мой врач флеболог прописал мне пропить серрату 2 недели, я пропила а оттек так и не прошел! А теперь он мне говорит обратиться к ортопеду, потому что это может быть связанно с паталогией коленного сустава! Раньше у меня проблем и травм с коленом не было! Оттек у меня не болит! Что это может быть и что мне с этим делать? За ранее благодарю за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Повторный вопрос!. У вас по всей видимости не отек, а рубценте после лазера, но так бывает в 30% случаев, и доков в этом не виноват так получилось!