Давит на ноги

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после физических упражнений типо отжимания или подтягивания, начинает давить на ноги, сверху вниз, как буд-то сверху кто-то на тебя запрыгнул и тебе ступню на пол уже трудно ставить, как буд то нога в пол проваливаеться. Еще начинает ломать тело очень сильно, как буд то грипп начинается. Если физических упражнений не делаю силовых, то все нормально. Появились оттеки возле колен. У сосудистого хирурга был, кроме оттеков возле колен он ничего не нашел. Как узнать что не так, к какому врачу обратититься, какие анализы сдать.
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Простите при чем тут медицина? Обратитесь к тренеру и пересмотрите программу нагрузок