Высыпания под коленкой.

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, летом когда была жара у дочки стало мокнуть под коленкой и воспаляться, долго думала, что просто потеет, мазала бепантеном, но не помогало. Педиатр сказала, что это воспаление совместное грибковое и бактериальное и посоветовала неодерм, помазали неделю, все прошло без следа. Через месяц появилось опять, пошли к дерматологу, сейчас не мокнет, но воспаляется, он сказал тоже самое и назначил болтушку, неодерм разведенный с боро плюс 1: 1 и эриус сиром пропить 10 дней. Про аллергию ничего не сказал, говорит бывает, но прикорм сказал пока не давать. Тем более на прикорм сыпет. Не было возможности купить эриус сразу, показали пару дней мазью и болтушкой и почти прошло. Стоит ли пропить эриус? Может это все-таки аллергия? Помогите советом, пожалуйста.
Теги: высыпание под коленкой, высыпания под коленками
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-25 19:58
Если нет высыпаний, то и пить ничего не нужно, а с прикормом действительнл аккуратнее