Осталось 7 зубов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: ИБС, Гипертония, диабет 2 типа
Здравствуйте, осталось 7 зубов, нужно протезирование. Один специалист говорит, что нужно депульпировать их все под коронки, другой говорит, что не надо, и даже кариозные лечить не надо, так закроют коронками, а когда заболят - лечить через коронки. Терапевт сказала удалить все свои и полностью запротезировать.
Как быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-18 13:52
Здравствуйте, необходимо посмотреть снимок чтобы знать состояние этих зубов. Если есть возможность то прикрепите.