Черные точки на зубах после пломбирования

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно лечила глубокий кариес, 6 и 7 зубов (2 недели назад). На следующий день заметила, что сбоку остались черные пятнышки. Сегодня появилось черное пятно на 6 зубе сверху. Подскажите, мог ли так быстро развиться вторичный кариес? И если на 6 и 7 зубах сбоку изначально после лечения остались черные пятнышки, то это может означать некачественную работу стоматолога, что он не полностью вылечил кариес?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-26 18:30
Здравствуйте! Да, вы вполне можете задать этот вопрос стоматологу, который лечил кариес. На фото эти точки действительно похожи на кариес