Что это может быть? Черная точка

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при осмотре рта обнаружила у себя такую вот такое. Расположено симметрично с обеих сторон. Что за черная точка внутри? Я кусаю внутри часто кожу. Может поэтому? И нужно ли лечить задний зуб, а то он какой-то черный, позавчера была у стоматолога, удаляла зуб мудрости с противоположной стороны, про этот зуб ничего не сказали. Хотя странно, по мне он темновато. Заранее спасибо.
Теги: зуб чёрный
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-12 20:51
Здравствуйте!
Верхний зуб лечить нужно. Темная точка на слизистой - выход протока поднижнечелюстной слюной железы.