Чёрная точка на пломбе

Спрашивает: Lina
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, примерно 2-3 месяца назад был обнаружен кариес, пришлось удалять каналы и пломбировать зуб. Не уверена, была ли эта совсем маленькая точка изначально, но только несколько дней назад заметила её на пломбировочном материале. Чисто теоритически, после такой процедуры, это может быть кариес? Стоит ли идти к стоматологу или это что-то незначительное? Ответьте, пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-09 23:32
"Это может быть кариес? " - Кариес только в твердых тканях зуба, а точка на самой пломбе.

"Стоит ли идти к стоматологу или это что-то незначительное? " - Не стоит.