Белый налёт на месте вырванного зуба

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, на утро у сына опухла щека, поехали к стоматологу, вырвали 2 зуба. Прошло больше суток, отёчность щеки спала совсем чуть чуть, а на месте вырванных зубов появился налёт. Что это может быть и стоит ли опять идти к стоматологу
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-10 17:39
"Что это может быть" - Фибринозный налет. Все нормально.

"Стоит ли опять идти к стоматологу" - Нет. Отек должен через два дня начать уменьшаться.