Несильная боль в месте удаления, там стоит губка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я в четверг удалял 4 зуба под наркозом. 3 из них зубы мудрости, удаление обычного зуба было сложным, поставили в десне саморассасывающуюся гемостатическую губку и назначили антибиотики, нпвс и супрастин. Почему то боль присутствует только в одном этом зуба, причем возле губки у десны появилось немного белого налёта. Боль несильная и непостоянная, бывает зудит. Удаление было сложным, Хирург сказал, что болеть может по разному и долго.
Нормально ли все?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-24 09:18
Здравствуйте, все описанные симптомы в пределах нормы. Белый налет - специальная ткань (фибрин), говорит о том что процесс на стадии заживления.