Два месяца назад удалили зуб, остались осколки корня

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне в конце декабря удалили нижний 6 зуб слева, остались осколки корня как я понял. Врач не смог их достать с первого раза и сказал придти к лету, якобы осколки поднимутся и их можно будет достать. Сейчас у меня стало побаливать место, где был этот зуб, лунка заросла, но поверхность неровная у неё и языком, когда задеваю что-то шершавое. Могут ли это быть эти осколки и возможна ли боль из-за них? На этой неделе собираюсь к стоматологу сходить снова к другому только.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-26 15:53
Да. Стоит сходить к стоматологу и провести рентгенологическое обследование.
Пришлите снимок, как сделаете.