Наращивание зуба

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, На рентгене была обнаружена киста на корне зуба, Чтобы удалить кисту мне пришлось спилить половину зуба, осталась только одна передняя стенка и то не вся, корни зуба целы, подскажите можно ли в таком случаи нарастить зуб и каким способом? Или лучше поставить коронку?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-03-12 17:33
Добрый день! Если осталась только одна стеночка, то более надежной, однозначно, будет коронка.