Особенности проведения по правой ножке пучка гиса это опасно?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня с апреля беспокоит нехватка воздуха, пульс высокий, бывает кажется что сердце остановится, доходит до панических атак периодически, делала до этого экг, эхо кг, сказали что все в пределах нормы, сделала ещё раз экг, расшифркйте пожалуйста прошу, есть ли что то опасное?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

7 ответов

Юлия 2021-08-08 10:31
Добавляю саму кардиограмму
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-08-08 11:07
Здравствуйте. ЭКГ действительно в норме, можно попробовать пропить курс фенибута.
Юлия 2021-08-08 11:18
Спасибо большое, да мне сказали что это невроз, но я все равно думала что что то с сердцем, потому что беспокоит Частое дыхание, пульс и кажется что сердце остановится, дурно становится, а то что про пучок гиса тут нет отклонений? А то у меня как только это прочитала снова пульс поднялся, сердце заболело и Частое дыхание началось (как будто нехватка воздуха)
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-08-08 11:34
Нет, проведение по правой ножке в порядке, не переживайте за сердце, это усиливает симптомы.
Юлия 2021-08-08 11:37
Благодарю)
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-08-08 11:50
Будьте здоровы!
Юлия 2021-08-08 10:32