Основание для отказа в медицинской помощи

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Много!
Здравствуйте, уваж. Юрист! Подскажите, пожалуйста, если у меня утрачены документы (паспорт, полис, снилс), и я не планирую их восстанавливать в ближайшее время, то могут ли мне отказать в приеме дерматолога в КВД и гинеколога в поликлинике по месту прописки и если да, то на каком основании? В КВД узнавала, отказывали даже если оплатить врача: -(
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-12-17 11:53
Добрый день.
конечно вам откажут, так как у вас нет ни одного документа идентифицирующего вас как личность
Софья 2021-12-18 18:28
Я не перечисляла, какие есть)
Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-12-19 13:53
Основной документ удостоверяющий ваши личность - это паспорт.