Мед. Документы

Спрашивает: илья
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, на мои запросы о предоставлении мед. Карты умершей матери в ГКБ, а также гистологического исследования органов-мне отвечают отказом, ссылаясь на ФЗ и врачебную тайну. Как быть? Насколько я понимаю, это незаконно, но они этим прикрываются
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-04-01 12:05
Добрый день

если в качестве доверенного лица, вы не были вписаны в карту вашей матери, то лечебное учреждение отвечает вам отказом правомерно