Дихромазия

Спрашивает: Олег123о
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, является ли аномальная дихромазия основанием для отказа в управлении т/с кат. В? С? При прохождении мед комиссии моему сыну был поставлен диагноз аномальная дихромазия. Он различает все цвета только при прохождении таблиц они не видит не которые символы.
Теги: лечится ли дихромазия, можно ли пройти на права с дихромацией
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-08 22:19
Согласно приказу №302н нарушение цветоощущения является основанием для отказа в выдаче прав на управление транспортным средством.