Осмотр желудка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Пожалуйста, помогите расшифровать, был проведен осмотр желудка, данные и результаты представляю ниже. Помогите расшифровать данные результаты. К гастроэнтерологу смогу попасть на прием только через неделю.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-13 18:03
Здравствуйте, Екатерина! В описании есть признаки недостаточного смыкания сфинктера между пищеводом и желудком, поверхностного воспаления слизистой желудка и 12-перстной кишки с очагами атрофии в антральном отделе желудка и расширением лимфатических сосудов 12-перстной кишки.