Осложнения варикоза

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, как часто случаеться тромбофлебит до 30 лет из-за варикоза? Вены узлы находятся на бедре, надо удалять, на узи тромбов не было, но болит то одна нога, то другая, особенно после тако, как долго сидишь! Можно ли спать (лежать) долго?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Случится или нет у вас тромбофлебит вам никто не скажет это не возможно предсказать! Если есть варикозная болезнь, которая ухудшает качество жизни и чтобы избежать возможных осложнений в виде того же тромбофлебита, то она лечится только хирургическим способом, а методов на сегодняшний день много разных. Спать и лежать можно, когда вы лежите крови по венам двигаться легче.