Тромбофлебит и варикоз

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гайморит, холецистит, панкреатит, ВСД, варикоз
Здравствуйте, я болею кароновирусом с 27 ноября, есть сопутствующее заболевание вен, варикоз, плохо работает клапан левой глубокой вены. Лежала в госпитале 11 дней, после 2 недели пила курантил, затем врач отменил, начала пить кардиомагнил, не пошло, заболел желудок, перешла сама снова на курантил, случился приступ, нога сильно заболела ночью от колена до стопы, поясница тоже резко заболела, утром прошло, но до сих пор нога побаливает, причем локалицазия разная, узд делали - сказали все сосуды крупные кровоток есть. В данный момент пью Венарус.
, 1 таб в день, элеквис назначили на 2 недели, 2,5 два раза в день и мазать биотином. Но нога то тянет, т то дёргает, и если трогать руками, есть место где она прогладнее, чем правая.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Ваши жалобы больше похожи на неврологические. Защемление нерва в поясничном отделе. Но без узи исключить тромбоз нельзя.