Осложнения после септопластики

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 21 августа делали септопластику с вазотомией нижних раковин. Было сильное кровотечение, сказали из-за слабых сосудов. До сих пор сохраняется болезненность, онемение нёба и когда вдыхаю носом то как будто воздух проходит по зубам и деснам, очень чувствуется. Нормально ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, как вам проводили операцию, эндоскопической или под местной анестезией?
Елена 2019-11-18 22:09
Под общим наркозом
Значит эндоскопически, в таком случае восстановительный период может длиться до полугода