Осложнение после септопластики

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в апреле сделали септопластику с вазотомией. Последние недели две-три постоянно выходит мокрота изо рта и так же небольшой насморк. Подскажите, что нужно делать в этом случае? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Для начала сделать снимок, хотя бы рентген пазух носа. По возможности провести эндоскопию и взять мазок, чтобы оценить микрофлору носа.