Тонзиллоэктомия осложнения. Переживаю

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. На 7 день после операции поднялась температура выше 38 (уже выписали), уже второй день в одно и то же время начинает кровить справа (не фонтан, а просто отходит). В горле ощущение, что какая-то плёнка застряла. Нормально ли это? Переживаю очень. Врач говорит, что подцепила ОРВИ. Боюсь, что кровь идёт. Всегда ли так, когда отходит плёнка и сколько она может раз отходить.
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что действительно присоединилась флора. Кровотечение не является нормой, следует в обязательном порядке обратиться к ЛОР хирургу повторно.